21 год
мы работаем для Вас!

Офис в Хабаровске - ул. Калинина 98

Телефон 7 (4212) 46-10-00, 46-11-00

Офис в Казани - ул. Декабристов, 85 Б/613

Телефон 7 (8435) 11-77-77
РТА 0002381

Номер в реестре турагентств
В031-00161-00/02903550

Номер в реестре туроператоров
t.me/kolesotravelkhv

Мы в Telegram

Хотите что-то
спросить?
Задать вопрос
8-800-100-08-58
звонок бесплатный по РФ
Заказать обратный звонок

ЯПОНСКОЕ ТРИО - ТОКИО, КАМАКУРА, ЙОКОГАМА, тур на 7 дней!

Версия для печати
Ваш маршрут: Токио-Камакура-Йокогама
Продолжительность: 7 дней / 6 ночей
1
день
Прибытие в международный аэропорт Ханеда/Нарита г. Токио. Прохождение паспортного контроля. Трансфер в отель с водителем-японцем на микроавтобусе. (совместно с другими пассажирами, (shared bus)). Водитель встречает с табличкой “Green Tomato”. Самостоятельное заселение в отель 3*.
2
день
07:00 – Завтрак в отеле. 09:00 – В холле отеля Вас ждет гид и экскурсия по Токио на общественном транспорте. 10:00 - Древнейший район Асакуса. Один из районов Токио, где живет атмосфера прошлых десятилетий. На протяжении веков Асакуса была ведущим развлекательным районом города. Здесь всегда шумно, многолюдно и празднично, в любое время года. 11:00 - Храм Сэнсо-дзи (включено в стоимость тура). Старейший буддийский храм в Токио, посвящён бодхисаттве Каннон — богине милосердия. Согласно преданиям, он был основан в 628 году на месте обнаружения статуи богини в реке Сумида. Рядом расположилась торговая улочка Накамисе-дори. Торговая улица, растянувшаяся на 200 метров, ведет от внешних ворот храма, предлагает множество традиционных сувениров. Переезд на о.Одайба. 13:00 – Обед в ресторане. 14:00 – Прогулка по набережной. Статуя Свободы. 16:00 - Императорский Дворец. Императорский дворец в Токио, окруженный защитными рвами с водой и массивными стенами, находится на месте бывшего замка Эдо, и является действующей резиденцией императора Японии. Вокруг резиденции раскинулся огромный парк. Туристы могут попасть на территорию Внешнего и Восточного сада Императорского дворца, а также парка Китаномару. 17:30 – Токийская башня. Токийская башня появилась в центре столицы в 1958 году, эта копия парижской Эйфелевой башни является гордостью токийцев и считается одним из символов Токио. Сами японцы называют ее «Токио тава», коверкая английское «Tokyo tower». Посетители могут подняться на смотровую площадку на высоту 150 метров, где в хорошую погоду можно увидеть г.Фудзи. 19:00 – Прибытие в отель. Время работы гида 09:00-19:00.
3
день
07:00 – Завтрак в отеле. 09:00 – Утром в холле отеле Вас встретит гид, и Вы отправитесь на экскурсию в город Камакура на общественном транспорте! Расположенный на побережье Тихого океана г.Камакура – является древнейшей столицей Японии, это небольшой городок с большим количеством древних буддийских храмов, тихий и живописный. Камакура — один из самых древних городов Японии, был основан в 1192 г. 09:30 – Статуя Дайбуцу – Великий Будда (включено в стоимость тура). Эта статуя Будды - вторая по величине в Японии (первая находится в Нара). Высота статуи — 11,4 м, вес — 93 тонны. Будда сидит под открытым небом, живописные холмы создают прекрасный фон. Статуя была отлита в 1252 г. Статуя, вероятно, была сделана Оно Горёмоном или Танси Хисатомо, ведущими японскими скульпторами из бронзы того времени. 10:30 - Храм Хаседера (включено в стоимость тура). Храм был построен в 736 году. Вы поразитесь 13,5 метровой статуе Будды, статуе 11-головой богини Каннон высотой 9,5 метров. Другой достопримечательностью храма является гигантский колокол - самый древний в Камакуре. Он объявлен важнейшей культурной ценностью Японии. Все храмы украшены обилием цветов, что придает особую изысканность старинным строениям. Вы полностью погрузитесь в атмосферу 12 века, почувствуете себя частичкой великого прошлого. 12:30 - Обед в ресторане (включено в стоимость тура). 14:00 - "Бамбуковый храм" Хококудзи (включено в стоимость тура). Хококудзи древний храм, основанный школой Риндзай (школой Дзэн буддизма) в 1334 г. Неофициальное название храма Хококудзи – «Таке-дера», что в переводе означает Бамбуковый храм, поскольку его слава и популярность поддерживается прежде всего, благодаря великолепной бамбуковой роще, высаженной за главным Павильоном. Рекомендуется неторопливо прогуляться по тропинке, окруженной бамбуком. Здесь есть боковая дорога, которая приведет вас к прелестному каменному Будде и каменной башне. 15:30 – Покупка сувениров. Прогулка и покупка сувениров перед храмом Цуругаока Хатимангу. Вы сможете купить знаменитое сливовое вино – Умейщи, порошковый зеленый чай для чайной церемонии и многое другое. 18:00 - Убытие в Токио. 19:00 - Прибытие в отель. Время работы гида с 09:00-19:00.
4
день
07:00 – Завтрак в отеле. 09:30 – В холле отеля Вас ожидает гид и экскурсия в город Йокогама на общественном транспорте! Йокогама – мегаполис, который расположен в самом сердце Японии на побережье Тихого океана. Это второй по численности населения город страны с 3,7 миллионами жителей. Город поражает своей ультрасовременной архитектурой и бурным ритмом жизни, за что и получил полуофициальное прозвище «города, который никогда не спит». 10:00 - Парк Ямасита. Парк Ямасита – длинный и узкий парк рядом с океаном, который занимает общую площадь в 74 000 м2. Море плещется прямо у вас перед глазами, и вы сможете насладиться морским бризом, любуясь мостом залива и легендарным океанским лайнером Хикава Мару. 11:00 – Хикава Мару (включено в стоимость тура). Легендарный океанский лайнер длиной 163 метра, который стоит у набережной Ямасита-коэн в Йокогаме. Его называют Королевой Тихого океана, поскольку лайнер бороздил просторы океана целых тридцать лет. Известными пассажирами Hikawa Maru были Чарли Чаплин и основатель дзюдо Дзигоро Кано. Сегодня же, это красивый музей, который очень изысканно оформлен и прекрасен внутри. Вы совершите экскурсию во времени и окунетесь в мир аристократии ушедшего столетия. Вы сможете прогуляться по открытой палубе, наслаждаясь морским бризом, спуститься во внутреннюю часть судна и своими глазами увидеть выдержанный, но в то же время и элегантный интерьер пассажирских кают, рассмотреть многообразные музейные экспонаты. 13:00 – канатная дорога с видом на город Йокогама (вкл в стоимость тура). Первая и самая современная в мире кольцевая канатная дорога городского типа «YOKOHAMA AIR CABIN» откуда перед вами открываются достопримечательности города Йокогама и парка Минато Мирай. 14:00 - Обед в ресторане (включено в стоимость тура). 15:30 - Порт Будущего Минато Мирай. Парк аттракционов и шоппинг (по желанию). Название этого района можно перевести как "Порт будущего" - и оно ему подходит как нельзя лучше. Здесь впервые были реализованы самые смелые проекты - созданы искусственные острова, сооружено самое высокое в Японии здание, открыт ажурный подвесной мост и гигантское колесо обозрения, запущены поезда магнитной левитации. 16:00 - Башня Лендмарк Тауэр (включено в стоимость тура). Высочайшее здание Йокогамы и третье по высоте сооружение в Японии. Высота здания — 296,3 м. Строительство здания было закончено в 1993 году. На небоскрёбе расположена самая высокая обзорная площадка в стране. 19:30 – Прибытие в отель. Время работы гида с 09:30-19:30.
5
день
*Свободный день. (Завтрак).
6
день
*Свободный день. (Завтрак).
7
день
Выписка из Отеля. Трансфер в аэропорт с водителем японцем на микроавтобусе (совместно с другими пассажирами (shared bus)). Водитель встречает в холле отеля с табличкой “Green Tomato”. Вылет из Токио.
Приблизительная стоимость (в рублях): *

 

Проживание в двухместном номере/с чел. Проживание в одноместном номере/с чел.
7 дней 8 дней 9 дней 10 дней 7 дней 8 дней 9 дней 10 дней

169 000

руб/чел.

176 000

руб/чел.

189 000

руб/чел.

196 000

руб/чел.

179 500

руб/чел.

189 000

руб/чел.

204 000

руб/чел.

213 000

руб/чел. 

 

 



В стоимость входит
Оплачиваются дополнительно
  • Питание: по программе
  • Проживание в отеле: по программе
  • Медицинская страховка
  • Трансферы по программе
  • Виза
  • Услуги русскоязычного гида
  • Экскурсии по программе
  • Авиабилет: Хабаровск-Пекин-Токио-Пекин-Хабаровск - взрослый от 67 000 руб. без багажа, от 79 000 с багажом.
  • Дополнительные экскурсии
* Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой и размещена в справочном порядке. Предварительная стоимость указана на 1 человека. Окончательная стоимость после бронирования и получения всех подтверждений. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров!

Вас ждет незабываемый отдых в Японии. Счастливых воспоминаний на долгие годы!

Заказ обратного звонка
: