19 лет
мы работаем для Вас!

Офис в Хабаровске - ул. Калинина 98

Номер телефона (4212) 46-10-00, 46-11-00

Офис в Казани - ул. Декабристов, зд. 85 Б, оф. 613

Номер телефона (8435) 11-77-77
РТА 0002381

Номер в реестре турагентств
koleso_travel.ru

Мы в Instagram

Хотите что-то
спросить?
Задать вопрос
8-800-100-08-58
звонок бесплатный по РФ
Заказать обратный звонок

Корея - ОНКОЛОГИЯ

МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА SEVERANCE

История онкологической клиники начинается в 1969 году, когда был построен первый специализированный корпус, где проводилась диагностика и лечение онкологических заболеваний. На протяжении 45 лет клиника сохраняет традиции и накопленный опыт, проводит постоянные исследования, осваивает и внедряет мировые достижения медицины, заботится об удобстве и комфорте пациентов, что позволяет клинике занимать позицию ведущего медицинского учреждения не только в Корее, но и в Азии.

Клиника Северанс ориентирована на комплексные медицинские услуги – лечение онкологических заболеваний, их профилактику, а также восстановление и возвращение к нормальной жизни после проведенного лечения, проведение последующих плановых обследований – все это позволяет повысить качество и уровень жизни пациентов.

Клиника Северанс постоянно заботится о комфорте пациентов, создавая приятную атмосферу во время пребывания в клинике – яркие и теплые тона интерьера, удобные кресла для ожидания для пациентов, их семей и сопровождающих, много света – все это помогает создать условия для эффективного лечения и помогает пациентам обрести надежду на выздоровление.

Также для удобства пациентов в клинике организована система «лучшая команда», суть которой заключается в том, что специалисты разных отделений ведут одновременный прием-консилиум, что позволяет пациентам не посещать каждого специалиста по-отдельности. Благодаря этой системе сокращается время ожидания, увеличивается степень удовлетворенности пациентов и повышается эффективность консультаций.

Кроме этого, для проведения высокоточной радиотерапии в нашей клинике, впервые в Корее, был введен первый линейный ускоритель LINAC 13 MV и аппарат для проведения томотерапии. Также в нашей клинике, впервые в Азии, появились аппараты для проведения лучевой терапии с модулированной интенсивностью – Robotic IMRT, а на данный момент в клинике проводится подготовка к введению аппаратов барионной терапии.

В лечении онкологических заболеваний ведущую роль играет оперативное лечение, а в частности роботизированная хирургия.

В 2005 году клиника Северанс, первая в Корее, стала использовать оборудование робот «Да Винчи» – оборудование, предназначенное для проведения роботизированных операций по удалению злокачественных опухолей. В онкологической клинике Ёнсе есть 3 специализированных операционных для проведения операций роботом. Как правило, способы оперативного вмешательства посредством роботизированной хирургии применяются для удаления злокачественных солидных опухолей, входящих в группу высокого риска и агрессивности.

На данный момент в клинике было проведено более 10,000 операций роботом. Клиника первая разработала методы проведения операций роботом, которые сейчас используются при удалении опухолей щитовидной железы, опухолей желудка и кишечника. Впервые в Корее, в клинике была проведена роботизированная операция по удалению желчного пузыря.

Благодаря высочайшему уровню специалистов роботизированной хирургии на базе клиники Северанс был открыт первый в Корее и второй в Азии (после Гонконга) образовательный центр по обучению хирургической робототехнике для профессионалов, желающих приобрести навыки в проведении роботизированных операций.

13 онкологических центров:

 

ЦЕНТР РАКА ПЕЧЕНИ

ЦЕНТР РАКА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

ЦЕНТР КОЛОРЕКТАЛЬНОГО РАКА

ЦЕНТР РАКА ГОЛОВЫ И ШЕИ

ЦЕНТР ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ

ЦЕНТР ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ УРОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

ЦЕНТР ДЕТСКИХ И ПОДРОСТКОВЫХ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

ЦЕНТР РАКА ПИЩЕВОДА

ЦЕНТР РАКА ЖЕЛУДКА

ЦЕНТР РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

ЦЕНТР РАКА ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

ЦЕНТР РАКА ЛЕГКИХ

ЦЕНТР ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КРОВИ

 

5 специализированных центров:

 

ЦЕНТР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДБОРА ЛЕЧЕНИЯ

ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

ЦЕНТР ЛАЗЕРНОГО ЛЕЧЕНИЯ ШРАМОВ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ И ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ТЕРАПИИ

 

Фотографии

Заказ обратного звонка
: