19 лет
мы работаем для Вас!

Офис в Хабаровске - ул. Калинина 98

Номер телефона (4212) 46-10-00, 46-11-00

Офис в Казани - ул. Декабристов, зд. 85 Б, оф. 613

Номер телефона (8435) 11-77-77
РТА 0002381

Номер в реестре турагентств
koleso_travel.ru

Мы в Instagram

Хотите что-то
спросить?
Задать вопрос
8-800-100-08-58
звонок бесплатный по РФ
Заказать обратный звонок

Новости

РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ LIBERTY FLY 3* СОЧИ

31.05.2021

 Ищете где остановиться в Адлере?

Можете больше не искать. Семейная гостиница Либерти Флай позволит вам познакомиться с Адлером наилучшим образом.

От отеля к морю ведет зеленая тенистая улица, ровная и безопасная, как и спуск к морю. Чистый городской пляж, покрытый мелкой круглой галькой, оборудован зоной отдыха.

Номера оборудованы ТВ с плоским экраном, кондиционером и холодильником, гости могут в любой момент быть онлайн благодаря бесплатному Wi-Fi. Здесь вы сможете хорошо отдохнуть и восстановить свои силы.

Либерти Флай предлагает круглосуточную стойку регистрации, услуги консьержа и часовню. Кроме того, гости Либерти Флай могут воспользоваться фитнес-центром и бесплатным завтраком.

Расположенные поблизости достопримечательности, такие как Многофункциональная арена Ледяной куб (2,9 км) и Конькобежный Центр "Адлер-Арена" (3,0 км), превращают гостиницу Либерти Флай в отличное место пребывания для гостей Адлера.

Не премините посетить Пармезан Паста Бар, один из винных баров Адлера, расположенный недалеко от гостиницы Либерти Флай.

Основатели отеля – музыкальная династия, утонченность вкуса которой отразилась на стиле отеля. Отель совмещает в себе классический стиль интерьера и современность.

Неподалеку от отеля располагаются такие места, как обновленный дендрологический парк «Южные культуры», Олимпийский парк «Сочи», Дельфинарий, аттракционы, рестораны, кафе, клубы и бары.

И самое главное — проживая в гостинице Либерти Флай, вы легко сможете посетить некоторые великолепные достопримечательности Адлера, например Студия Художественного Стекла, популярную художественную галерею.

Мы уверены, что Либерти Флай вам понравится. Проживая здесь, вы сможете увидеть все, что Адлер предлагает гостям города.

Заказ обратного звонка
: